Справочник
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Справочник

Адрес:ул. Ланге,5 г. Гомель, Республика Беларусь, 246000

E-mail:gsmu@gsmu.by

Тел./ Факс:+ 375 232 35-97-00


Список e-mail ГомГМУ


Список телефонов ГомГМУ


Занимаемая должность

Ф.И.О.

тел.

Ректор

Стома Игорь Олегович

35-97-00

приемная

Ступичева Ирина Владимировна

35-97-00

Проректор по учебной работе

Мельник Виктор Александрович

35-97-02

приемная

Тарало Наталья Ильинична

35-97-02

Проректор по международным связям

Анашкина Светлана Анатольевна

35-97-21

приемная


35-97-21

Проректор по лечебной работе

Редько Дмитрий Дмитриевич

35-97-04

приемная

Скоробогатая Нина Владимировна

35-97-04

Проректор по научной работе

Воропаев Евгений Викторович

35-97-08

приемная

Дробышевская Светлана Александровна

35-97-08

Проректор по воспитательной работе

Толкунов Александр Владимирович

35-97-06

приемная


Пресс-секретарь

Ильюкевич Наталья Петровна


Смирнова Елена Михайловна

35-97-06


34-25-45


Проректор по административно-хозяйственной работе

Прутик Николай Викторович

35-97-07

Начальник отдела науки и научно-медицинской информации

Деревянко Елена Федоровна

35-97-24

Начальник центра инновационных технологий и постдипломной подготовки

Андрусевич Дмитрий Петрович

35-60-94

Заведующий интернатурой

Кондратюк Елена Николаевна

35-97-25

Интернатура
 

35-97-25

Клиническая ординатура    

35-97-26

 Начальник отдела информационных технологий  Рябченко Александр Николаевич

 35-91-27

Отдел информационных технологий (группа администрирования сайта)    

35-97-66

Отдел информационных технологий (группа обслуживания компьютерной техники)    

20-66-27

 ТСО    

35-97-69

Заведующий аспирантурой

Железнякова Елена Васильевна

35-97-24

Заведующий профессорским консультативным центром

Шандыба Вера Петровна

22-33-69

Ученый секретарь

Климович Сергей Викторович

35-97-10

Начальник учебного отдела

Бобович Наталья Васильевна

35-97-29

Методисты

35-97-30

Начальник отдела учебно-методического обеспечения и образовательного процесса

Бутенкова Елена Михайловна

53-71-27

Методисты

35-97-30

Начальник отдела воспитательной работы с молодежью

Шубкин Виктор Алексеевич

35-97-31

Газета «36,6», социальный педагог, психолог, БРСМ


35-97-36

Сектор производственной практикой

Ечишева Галина Ивановна

35-97-37

Декан лечебного факультета

Громыко Наталья Леонидовна

35-97-09

Деканат

35-97-10

Декан медико-диагностического факультета

Назаренко Ирина Вячеславовна

35-97-13

Деканат

35-97-13

Деканат факультета иностранных студентов

Карамышев Андрей Михайлович

31-17-05

Деканат

35-97-22

Начальник международного отдела  Петренко Марина Витальевна  

35-97-83

Декан факультета довузовской подготовки

Соболева Людмила Григорьевна

34-05-60

Деканат    

35-97-18

Подготовительное отделение

Ковалева Валентина Адамовна

53-04-21

Подготовительные курсы

35-97-18

Декан факультета повышения квалификации и переподготовки

Галиновская Наталья Викторовна

32-96-76

Деканат

32-97-55

Начальник отдела кадров

Кульвинская Татьяна Александровна

35-97-38

Инспекторы

21-10-09

Начальник планово-экономического отдела

Петришина Алеся Сергеевна

35-97-40

Экономисты (2 этаж)

35-97-57

Экономисты (3 этаж)
   

50-72-55

Главный бухгалтер

Саламянкина Алеся Васильевна

35-97-42

Заместитель главного бухгалтера

Громыко Наталья Ивановна

Подшивалова Анна Николаевна

35-97-43

Бухгалтерия (расчетная группа)

Бухгалтерия (расчетная группа стипендии, общежития, платного обучения)

Бухгалтерия (материальная группа)    

35-97-46

35-97-45


32-96-56

Касса

Гурманчук Ксения Ильинична

35-97-48

Заведующий научно-исследовательской лабораторией

Осипкина Ольга Викторовна


Научно-исследовательская лаборатория


Начальник учебного центра практической подготовки и симуляционного обучения

Буринский Николай Владимирович

55-82-26

     Учебный центр практической подготовки    

55-82-60

Начальник юридического отдела

Уманец Виктор Михайлович

35-97-28

Юрисконсульты

35-97-50

Заведующий канцелярией

Колосова Елена Леонидовна

35-97-51

Заведующий архивом

Захарова Виктория Николаевна

35-97-53

Заведующий редакционно-издательским отделом

Курт Светлана Николаевна

35-97-53

Заведующий библиотекой (ул. Ланге, 5)

Гарельская Екатерина Владимировна

35-97-55

Отдел справочно-информационной и методической работы


Дивак Наталья Евгеньевна


35-97-59


Отдел библиографии и информационного обеспечения научных исследований  Стаховцова Светлана Николаевна   

35-97-60

 Отдел комплектования (ул. Пушкина, 13)  Лахмакова Галина Степановна  

51-35-52

Отдел обслуживания учебной литературой (пр. Космонавтов, 70)  Бернадская Светлана Владимировна

53-04-26

Отдел  электронных информационных ресурсов и автоматизации библиотечных процессов  Кокотов Сергей Петрович

35-97-60

Профком работников

Дивак Наталья Евгеньевна

35-97-59

Профком студентов

Морозова Елена Петровна

+375 (44) 599-03-50

Выдача документов по принципу «Одно окно»

Домосканова Елена Михайловна

35-97-37

Бюро по охране труда и технике безопасности

Ожередова Елена Петровна

Рябых Инна Михайловна

35-97-63

 Заведующий сектором ЭТО, РОиМ  Гусев Сергей Владимирович  

51-69-16

Начальник эксплуатационно-технического отдела

Гапонов Николай Евгеньевич

35-22-44

Эксплуатационно-технический отдел

Шинкевич Наталья Григорьевна (инженер по организации эксплуатации и ремонту зданий)

Ковалёва Светлана Владимировна (инженер по сметной работе)

35-22-44

  Новиков Андрей Викторович (инженер-энергетик)

Язотченко Лариса Петровна (инженер-теплотехник)

 

35-97-99

Заведующий хозяйством

Фрига Сергей Николаевич

35-97-99

 Инженер по ПБ Ермаков Виктор Васильевич  

35-97-63

Начальник отдела по изучению рынка товаров и материального обеспечения

Самсонова Елена Владимировна

35-33-19

Отдел по изучению рынка товаров и материального обеспечения Хританцова Юлия Александровна (инженер по материально-техническому снабжению)  

35-22-78

  Шарина Татьяна Владимировна (агент по снабжению)  

35-33-19

   Зажецкая Анжелика Викторовна (агент по снабжению)  

35-97-64

   Шилович Валентина Сергеевна (заведующий складом)  

35-97-64

   Гарбузова Виктория Михайловна (кладовщик)  

35-97-64

Руководитель студенческого клуба  Морозова Елена Петрова  

+375 (44) 599-03-50

Начальник спортивного клуба  Казаченко Олеся Геннадьевна  

+375 (29) 128-21-91

Паспортист

Крот Анжела Викторовна

35-97-65

Инженер АХЧ Полоневич Лариса Ивановна  

35-97-65

Заведующий сектором эксплуатационно-технического обслуживания, ремонта оборудования и метрологии


35-97-66

Здравпункт

Ковалева Валентина Ивановна

35-97-65

Заведующий общежитием №1 (пр-т Речицкий, 121)

Кулага Алла Анатольевна

50-33-25

Дежурный

50-33-27

Комендант  Зезюля Наталья Михайловна  

50-23-24

Заведующий общежитием №2 (ул. Богданова, 2)

Скотченко Наргиза Владимировна

35-10-47

Дежурный

27-16-53

Комендант  Кудра Ираида Владимировна  

35-10-47

Заведующий общежитием №3 (ул. Советская, 170)

Кулаго Алла Владимировна

55-21-86

Дежурный    

55-21-86

Комендант Крупник Светлана Александровна  

55-21-86

Заведующий общежитием №4 (ул. Ильича, 331 «в»)

Лапина Галина Ефимовна

22-14-38

Дежурный

22-16-86

Комендант  Москалева Светлана Владимировна  

22-14-38

Заведующий общежитием №5 (пр-т Октября, 52)  Глушков Сергей Николаевич  

30-44-56

 Дежурный    

32-88-11

 Комендант  Костюченко Галина Ивановна  

30-44-56

Коменданты

корпус № 1 (Ланге, 5)

корпус № 2 (Белецкого, 11)

корпус № 3 (Карла Маркса, 11а)

корпус № 4 (пр-т Космонавтов, 70)


Гальцева Ольга Игоревна

Юрченко Раиса Дмитриевна

Мазько Зинаида Федоровна

Шевченко Валентина Сергеевна


35-97-61

55-68-33

34-23-90

53-04-25

Дежурный

корпус № 1

корпус № 2

корпус № 3

корпус № 4



35-97-74

55-83-86

25-00-52

53-04-22


КАФЕДРЫ

ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ

Кафедра

Ф.И.О.

Тел. раб.

Военная кафедра

Чернов Денис Анатольевич

35-97-75

Медицинской и биологической физики

Кузнецов Борис Куприянович

35-97-76

Общей и клинической фармакологии

Михайлова Елена Ивановна

50-16-47

Специалисты

35-97-81

Экологической и профилактической медицины

Бортновский Владимир Николаевич

55-63-49

Специалисты

35-95-24

Общественного здоровья и здравоохранения с курсом ФПКиП

Шаршакова Тамара Михайловна

35-97-84

Специалисты

35-97-84

Русского языка как иностранного

Петрачкова Инна Михайловна

20-13-81

20-27-84

Анатомии человека с курсом оперативной хирургии

и топографической анатомии

Жданович Виталий Николаевич

34-23-78

Лаборанты

34-23-84

Курс оперативной хирургии и топографической анатомии

Введенский Даниил Всеволодович

34-23-86

 Биологии  Потенко Владимир Владимирович  

55-32-56

Нормальной и патологической физиологии

Мельник Светлана Николаевна

50-72-49

Лаборанты нормальной физиологии    

50-72-17

Лаборанты патологической физиологии
 

20-19-56
20-19-28

Гистологии, цитологии и эмбриологии

Кравцова Ирина Леонидовна

34-23-87

Социально-гуманитарных дисциплин

Бордак Станислава Николаевна

53-04-23

Иностранных языков

Боровская Ирина Анатольевна

53-04-19

Физвоспитания и спорта

Новик Галина Владимировна

53-04-20

Микробиологии, вирусологии и иммунологии

Тапальский Дмитрий Викторович

33-31-21

Лаборанты

33-93-90

Биологической химии

Никитина Ирина Александровна

33-32-75

Лаборанты

33-77-66

 Общей и биоорганической химии Тюлькова Елена Григорьевна  

23-53-80

 Лаборанты    

55-72-62

КЛИНИЧЕСКИЕ

Внутренних болезней № 1 с курсами эндокринологии и гематологии

Малаева Екатерина Геннадьевна

53-85-08

Специалисты

53-37-64

Курс эндокринологии и гематологии

Каплиева Марина Петровна

38-98-27

Специалисты

50-98-47

Хирургических болезней № 1 с курсом сердечно-сосудистой хирургии

Лызиков Алексей Анатольевич

53-52-44

Курс сердечно-сосудистой хирургии    

49-19-54

Патологической анатомии

Мартемьянова Людмила Александровна

32-98-54

Хирургических болезней № 2

Дундаров Залимхан Анварбегович

34-37-63

Травматологии, ортопедии, ВПХ 

Чернякова Юлия Михайловна

                                 

22-45-12

Анестезиологии и реаниматологии  Коньков Сергей Валентинович  

Оториноларингологии с курсом офтальмологии

Шляга Ирина Дмитриевна

27-72-80

Курс офтальмологии Дравица Людмила Владимировна  

38-97-27

Неврологии и нейрохирургии с курсом медицинской реабилитации, психиатрии, ФПКиП

Усова Наталья Николаевна

51-12-55

Специалисты

26-78-73

Курс психиатрии

   

31-59-45

Урологии  Симченко Наталия Иосифовна    

21-69-91
23-89-09
58-98-16

Хирургических болезней № 3

Берещенко Валентин Владимирович

50-08-14

Фтизиопульмонологии с курсом ФПКиП

Буйневич Ирина Викторовна

31-55-47

Клинической лабораторной диагностики, аллергологии и иммунологии

Новикова Ирина Александровна

51-15-57

Акушерства и гинекологии с курсом ФПКиП

Захаренкова Татьяна Николаевна

51-61-95

Педиатрии

Зарянкина Алла Ивановна

34-51-72

Специалисты  

 34-51-72

Внутренних болезней № 2 с курсом ФПКиП

Платошкин Эрик Николаевич

49-18-10

Специалисты

49-18-10

Пропедевтики внутренних болезней

Калинин Андрей Леонидович

51-09-98

Специалисты

51-07-93

Онкологии

Михайлов Игорь Викторович

49-15-41

Специалисты

49-11-54

Инфекционных болезней

Красавцев Евгений Львович

35-79-36

Кафедра внутренних болезней № 3 с курсом функциональной диагностики

Саливончик Димитрий Павлович

53-85-51

Кафедра лучевой диагностики и лучевой терапии с курсом ФПКиП  Юрковский Алексей Михайлович  

49-13-56

Поликлинической терапии и общеврачебной практики

Бакалец Наталья Федоровна

73-03-49

 Лаборанты    

53-53-49