В День народного единства, 17 сентября, состоялось собрание студенческого совета медико-диагностического факультета ГомГМУ. Заседание прошло с участием проректора по идеологической и воспитательной работе Людмилы Григорьевны Соболевой. Мы вспомнили историю нашей Родины, её путь и традиции. Для нас очевидно: только в единстве и сплочённости – сила нашего народа и залог процветания Беларуси.


В этот же день на медико-диагностическом факультете прошли курсовые собрания у второго и четвёртого курсов. Обсудили ключевые вопросы, наметили планы и ещё раз напомнили: вместе - мы сила!



А на студенческом совете медико-диагностического факультета обсуждались ключевые вопросы жизни факультета, в результате голосования был избран новый состав студсовета:
Медико-диагностический факультет

