Научная библиотека предоставляет своим пользователям доступ к информационной системе «Консультант врача. Электронная медицинская библиотека»
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Премия Правительства в области качества

Научная библиотека предоставляет своим пользователям доступ к информационной системе «Консультант врача. Электронная медицинская библиотека»

 

«Консультант врача. Электронная медицинская библиотека» – инновационный инструмент, предназначенный для врачей всех специальностей, медицинских работников, ординаторов, интернов, аспирантов и всех, кто интересуется медициной. Ресурс представляет собой  структурированную базу медицинских книг, статей, документов, обзоров, изображений, аудио- и видеоматериалов, направленных на удовлетворение потребности в получении информации врачами и медицинскими работниками.

 

«Консультант врача» включает:

– Клинические рекомендации;

– Национальные руководства;

– Лекарственные справочники;

– Библиотеку для пациентов («Школы здоровья»);

– Атласы;

– Монографии;

– Учебники;

– МКБ-10 и АТХ (международная классификация болезней 10-го пересмотра и анатомо-терапевтическая химическая классификация);

– Новостной блок. 

Работать с данным ресурсом можно как в стенах университета, так и удаленно. Для работы необходимо пройти обязательную регистрацию в отделе библиографии и электронных информационных ресурсов. Доступ предоставляется на 2017-2018 годы.

Обращаться в отдел библиографии и электронных информационных ресурсов (ул. Ланге,5, каб. 203), тел. для справок: 75-50-26.

 

 



Поделиться