Премьер-министр Александр Турчин по поручению Александра Лукашенко вручил Благодарности Президента педагогическим работникам, студентам и курсантам, передает корреспондент БЕЛТА.
Профессор кафедры акушерства и гинекологии с курсом ФПКиП Гомельского государственного медицинского университета Юлия Лызикова отметила:
— Это очень волнительно и ценно. Я очень горжусь этой наградой. Также я была лауреатом, получала стипендию как молодой ученый, как молодой профессор. Когда я узнала, для меня это была большая честь и большая радость. Но хочу сказать, что эта радость не только для меня, но и для моей семьи, моего университета, моего города. Это большое достижение, и я очень горжусь этой наградой.

