Партнёрство Смоленского государственного медицинского университета и Гомельского государственного медицинского университета сегодня подтверждено документально.
Договор о сотрудничестве сегодня подписали ректор СГМУ Роман Сергеевич Козлов и ректор ГомГМУ Ирина Вячеславовна Назаренко.


Церемония подписания состоялась на площадке XIII Форума регионов Беларуси и России, который в эти дни проходит в Минске. Главными организаторами Форума традиционно выступают Совет Республики Национального собрания Беларуси и Совет Федерации Федерального собрания России.


В рамках Форума в Республиканском клиническом медицинском центре Управления делами Президента Республики Беларусь прошло секционное заседание № 6 «Стратегические направления сотрудничества в сфере здравоохранения Союзного государства».





В работе Форума участие приняла ректор ГомГМУ Ирина Вячеславовна Назаренко.

