24 июня в общежитии №5 состоялся турнир по бильярду «Ритм Победы». Соревнования прошли в рамках Дня молодёжи и студенчества и собрали белорусских и иностранных студентов, проживающих в общежитиях №2, №3 и №5.
Турнир стал настоящим праздником дружбы и спортивного соперничества. Участники продемонстрировали высокий уровень мастерства, выдержку и умение стратегически мыслить. По итогам напряжённой борьбы призовые места распределились следующим образом:
Студенты общежития №5, выступавшие в роли гостеприимных хозяев, хоть и уступили пьедестал гостям, однако внесли огромный вклад в создание тёплой и непринуждённой атмосферы турнира.
И.В.Чернявская, воспитатель общежития №5
Фото предоставлены общежитием

