Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Премия Правительства в области качества
Премия Правительства в области качества

В шаге от диплома: студенты медико-диагностического факультета успешно сдают госэкзамены

18 и 19 июня студенты медико-диагностического факультета успешно сдали государственный экзамен итоговой аттестации по клинической лабораторной диагностике, продемонстрировав высокие результаты.













23 июня будущие врачи профиля субординаторы «Инструментальная диагностика» сдают последний государственный экзамен итоговой аттестации по клинической медицине, общественному здоровью и здравоохранению. 


Желаем всем студентам удачи и успехов!



Поделиться
Сайт использует файлы cookie, обрабатываемые вашим браузером. Подробнее об этом вы можете узнать в Политике cookie.
ПринятьНастроитьОтклонить