18 и 19 июня студенты медико-диагностического факультета успешно сдали государственный экзамен итоговой аттестации по клинической лабораторной диагностике, продемонстрировав высокие результаты.




23 июня будущие врачи профиля субординаторы «Инструментальная диагностика» сдают последний государственный экзамен итоговой аттестации по клинической медицине, общественному здоровью и здравоохранению.
Желаем всем студентам удачи и успехов!

