— Со временем понял, что хочу профессию, в которой нужно постоянно развиваться и где твоя работа действительно имеет значение для других людей. Особенно хочется отметить нескольких преподавателей, которые сильно повлияли на мое отношение к учебе и профессии:
Отдельно хочется отметить Димитрия Павловича Саливончика, который всегда умеет максимально просто объяснить сложные вещи и часто приводит клинические примеры из практики, что особенно помогает лучше понимать предмет.
С первого курса я целенаправленно ориентировался на специальность врача лучевой диагностики и в итоге смог прийти к этой цели. Меня распределили в Гомельскую государственную областную детскую клиническую больницу на должность врача лучевой диагностики.

