20 мая ответственный секретарь приёмной комиссии ГомГМУ Н.П.Тимошенко провела профориентационные встречи с учащимися 11-х классов учреждений образования «Средняя школа N60 г.Гомеля» и «Средняя школа N55 г.Гомеля».
.jpg)
Наталья Павловна проинформировала ребят о том, что уже сейчас у каждого есть возможность заключить договор о целевой подготовке на базе нашего университета на любую специальность в любой медицинский вуз нашей страны. Ещё раз напомнила о сроках подачи документов в приёмную комиссию, о работе горячей линии ГомГМУ, о преимуществах целевой подготовки. В ходе разговора выяснилось, что некоторые ребята уже заключили целевые договоры на базе нашего университета.
.jpg)

Всех, кто ещё не оформил целевой договор, мы ждём по адресу: Ланге, 5 с 9:00 до 18:00 (по будням). Не упустите свой шанс!
