Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Премия Правительства в области качества

Выпускники – 2026. Кирилл Богомья, медико-диагностический факультет

Кирилл Богомья, медико-диагностический факультет:

— С детства меня увлекала биология и олимпиады, а золотая медаль школы укрепила желание посвятить себя людям. Я выбрал не просто лечение, а глубокое понимание процессов ‒ диагностику. Для меня профессия врача ‒ это призвание, где интеллект, знания и эмпатия творят чудеса. Поэтому я пошёл на медико-диагностический факультет, чтобы видеть проблему там, где для других она остаётся загадкой.


Говорить о значимых педагогах в моей жизни можно бесконечно, но я испытываю огромную благодарность Наталье Борисовне Кривелевич, заведующему кафедрой лучевой диагностики с курсом ФПКиП, кандидату медицинских наук, доценту. Она стала для меня не просто преподавателем, а наставником. Именно Наталья Борисовна, настоящий профессионал и прекрасный человек, привила мне любовь к функциональной и ультразвуковой диагностике. Она поддержала мой научный интерес, помогала с написанием статей, направляла и вела меня все эти годы. Спасибо ей за терпение, веру в меня и тот пример беззаветного служения медицине, который я буду стремиться повторить.


Моя мечта полностью реализовалась. На первом курсе я целенаправленно шел на медико-диагностический факультет, чтобы стать врачом-диагностом. Благодаря упорной учебе, научной работе и любви к предмету, я был распределён на должность врача функциональной диагностики в ГУЗ «Костюковичская ЦРБ».

 








Поделиться
Сайт использует файлы cookie, обрабатываемые вашим браузером. Подробнее об этом вы можете узнать в Политике cookie.
ПринятьНастроитьОтклонить