Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Премия Правительства в области качества

Пульс под контролем: волонтёры отряда ПУЛЬС» провели урок здоровья для первоклассников

5 мая в ГУО «Средняя школа №55 г. Гомеля» прошла встреча волонтёрского отряда «ПУЛЬС» с учащимися первого класса. Студентки медико-диагностического факультета Бекаревич Елизавета, Шкапцова Владислава и Гончарова Анна провели для детей беседу на тему «Измерение температуры, артериального давления и пульса».






Также мы поговорили на тему обмороков и правил поведения при рвоте. В течение диалога были просмотрены видеоролики с подобными инструкциями от диагностического факультета. 


Школьники внимательно слушали выступающих и активно участвовали в обсуждении. Их прекрасные знания придали беседе особую теплоту и глубину. 





В завершение юные слушатели задали волнующие их вопросы и получили исчерпывающие ответы. 


Обзор вела Елизавета Бекаревич






Поделиться
Сайт использует файлы cookie, обрабатываемые вашим браузером. Подробнее об этом вы можете узнать в Политике cookie.
ПринятьНастроитьОтклонить