Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Премия Правительства в области качества

Викторина ко Дню Победы

Студенческий совет нашего университета провел увлекательную викторину, посвящённую Дню Победы, для студентов медико-диагностического и медико-профилактического факультетов.

Открыли мероприятие с напутственными словами заместители деканов по идеологической и воспитательной работе факультетов Марина Анатольевна Чайковская и Екатерина Васильевна Гандыш. Они подчеркнули важность сохранения исторической памяти о Великой Отечественной войне и значимость участия молодежи в подобных мероприятиях.







Викторина стала отличной возможностью для студентов продемонстрировать свои знания о важнейших событиях Великой Отечественной войны и почтить память героев.






Игра прошла в дружеской атмосфере, где участники не только соревновались в эрудиции, но и обменивались впечатлениями и воспоминаниями о значении этого дня. Команды из двух факультетов проявили высокий уровень подготовки и командного духа.




Победители викторины были награждены призами от первичной профсоюзной организации студентов, что стало приятным завершением этого замечательного события.








Поздравляем всех участников и победителей!



Поделиться
Сайт использует файлы cookie, обрабатываемые вашим браузером. Подробнее об этом вы можете узнать в Политике cookie.
ПринятьНастроитьОтклонить