Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Премия Правительства в области качества

Индийский драйв и ланкийская грация: две победы на одном фестивале!

Как всегда ярко, талантливо, искренне в своей любви к творчеству: студенты факультета иностранных студентов Гомельского государственного медицинского университета представили своё мастерство на XI Открытом межвузовском творческом фестивале дружбы, который в этом году посвятили 81-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

 

Актовый зал Гомельского государственного технического университета имени П.О.Сухого, по впечатлениям зрителей, превратился в настоящий портал в разные уголки планеты. Молодые люди из разных стран мира, студенты гомельских университетов, на университетской сцене создали яркий экзотичный многоплановый сюжет.


Несомненные таланты студентов факультета иностранных студентов ГомГМУ были отмечены дипломом участников фестиваля.


Танцевальный коллектив из Индии стал победителем в номинации «Хореографическое искусство».


У танцевального коллектива из Шри-Ланки тоже победа – в номинации «Хореографическое искусство. Народный танец».
























— Нам было очень интересно поучаствовать в таком большом концерте. Там мы увидели, как много ребят из разных стран мира учится в Гомеле. Для нас особой честью было выступать за Гомельский государственный медицинский университет, ‒ с восторгом рассказывали студенты заместителю декана по идеологической и воспитательной работефакультета иностранных студентов Елене Владимировне Ранкович после выступления на фестивале дружбы.

 



Поделиться
Сайт использует файлы cookie, обрабатываемые вашим браузером. Подробнее об этом вы можете узнать в Политике cookie.
ПринятьНастроитьОтклонить