Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Премия Правительства в области качества

В Гомельском медуниверситете состоялось первое заседание Совета работающей молодёжи: дан старт новым проектам и инициативам

В Гомельском медуниверситете прошло первое организационное заседание обновленного состава Совета работающей молодёжи. В центре внимания активистов утверждение плана работы на 2026 год, создание условий для профессионального роста молодых сотрудников, а также реализация мероприятий, приуроченных к Году белорусской женщины.


Открыла заседание проректор по идеологической и воспитательной работе Людмила Григорьевна Соболева. В своём вступительном слове она отметила важную роль молодёжного актива, подчеркнув, что именно молодые кадры являются движущей силой развития университета. В заседании участвовали начальник управления по идеологической и воспитательной работе Ольга Ивановна Нестеренко и председатель первичной профсоюзной организации работников Наталья Евгеньевна Дивак.













Председатель Совета работающей молодёжи Зинаида Анатольевна Цейко представила план работы Совета на 2026 год.

 





Приглашаем к сотрудничеству всех активных сотрудников университета!

  

Совет работающей молодёжи






Поделиться
Сайт использует файлы cookie, обрабатываемые вашим браузером. Подробнее об этом вы можете узнать в Политике cookie.
ПринятьНастроитьОтклонить