Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Премия Правительства в области качества

Путь в медицину: профориентационная встреча

28 октября для учащихся IX–XI классов ГУО «Средняя школа №60» прошло профориентационное мероприятие с целью популяризации медицинского образования и поступления в Гомельский государственный медицинский университет, в том числе на условиях целевой подготовки. 






Декан факультета довузовской подготовки Наталья Павловна Тимошенко рассказала присутствующим об особенностях образовательного процесса в ГомГМУ, о разнообразии специальностей, которыми можно овладеть в нашем университете, о работе приёмной кампании, о возможности поступить по результатам университетской олимпиады по биологии, о преимуществе обучения на условиях целевой подготовки.









В заключение мероприятия Наталья Павловна подчеркнула благородность работы врача и пожелала учащимся сделать осознанный выбор профессии, напомнив, что медицина – та область знаний, куда приходят по зову сердца; это не просто профессия, это образ жизни.






В конце встречи ребята получили буклеты с информацией о нашем университете и всех факультетах, а также номера газеты «36 и 6», где можно познакомиться с главными событиями в жизни ГомГМУ, который в этом году празднует 35-летие со дня основания.

 

Факультет довузовской подготовки





Поделиться
Сайт использует файлы cookie, обрабатываемые вашим браузером. Подробнее об этом вы можете узнать в Политике cookie.
ПринятьНастроитьОтклонить