Электронная регистрация абитуриентов 2025 года
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Премия Правительства в области качества

Электронная регистрация абитуриентов 2025 года




Уважаемые абитуриенты!


В 2025 году начинает действовать система «Электронная очередь для подачи документов при поступлении в УВО». Данная система предназначена для организации предварительной записи и бронирования даты и времени посещения приемных комиссий абитуриентами в период накануне и в сроки приема документов от лиц, изъявивших желание поступить для получения общего высшего и специального высшего образования в УВО Республики Беларусь. Система предназначена для создания более комфортных условий для абитуриентов при подаче документов в УВО и снижения риска возникновения очередей как в первые, так и в последние дни работы приемных комиссий в период приема документов.


Абитуриенты, сдавшие ЦЭ и ЦТ в 2024–2025 годах, смогут через личный кабинет на сайте Республиканского института контроля знаний забронировать дату и время для посещения приёмных комиссий. Ссылка по адресу https://rikc.by/.


Лица, не принимавшие участие в ЦЭ и (или) ЦТ в 2024 г. и в 2025 г., воспользоваться системой электронной очереди не смогут. 


В этом случае рекомендуем обращаться в приемную комиссию очно для подачи документов по живой очереди.


Время работы приёмной комиссии: 

  • 9.00-18.00

График работы приемной комиссии





Поделиться