Волонтерский отряд «Твори добро» принял участие в мероприятиях, посвященных Международному дню защиты детей
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Премия Правительства в области качества

Волонтерский отряд «Твори добро» принял участие в мероприятиях, посвященных Международному дню защиты детей

Волонтеры отряда «Твори добро» под руководством воспитателя, руководителя отряда И.В.Чернявской приняли участие в мероприятиях, организованных Гомельской областной организацией Белорусского Красного Креста.






30 мая на набережной реки Сож, в рамках молодёжной площадки «Место притяжения», посвящённой профилактике негативных явлений среди молодёжи, волонтеры отряда «Твори добро» провели интерактивные игры и тематические конкурсы, а также организовали мастер-класс по оказанию первой помощи и сердечно-легочной реанимации.
















31 мая на стадионе «Луч» студенты-волонтеры приняли активное участие в работе интерактивной зоны Красного Креста, организованной в рамках месячника Красного Креста, республиканской профилактической акции МЧС «Не оставляйте детей одних!» и Всемирного дня без табака.















Мероприятия, проведенные волонтерами отряда «Твори добро», стали ярким примером того, как можно объединить детей и молодёжь для позитивного проведения времени, формирования ответственного отношения к себе и окружающим, а также популяризации здорового образа жизни и социальной ответственности.

Отдел по идеологической и воспитательной работе

Фото предоставлены Ю.А.Дубровой, председателем Советской РОБКК г. Гомеля





Поделиться