Сотрудники ГомГМУ на научной конференции в Саратове
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Премия Правительства в области качества

Сотрудники ГомГМУ на научной конференции в Саратове

Образование и наука являются фундаментом сотрудничества Республики Беларуси и Российской Федерации. На уровне учреждений образований Гомельский государственный медицинский университет и Саратовский государственный медицинский университет им. В.И.Разумовского реализуется целый ряд системных проектов, включая программы академической мобильности студентов, научно-образовательное сотрудничество.






Профессор кафедры акушерства и гинекологии с курсом ФПКиП Юлия Анатольевна Лызикова приняла участие во II Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Цифровые технологии в акушерстве и гинекологии», которая состоялась 3 апреля в городе Саратове. 






Участие в мероприятиях такого уровня предоставляет возможность представителям учреждений образований обменятся опытом работы, обсудить перспективы использования современных технологий в науке и практике.



Поделиться