Повышение правовой грамотности среди сотрудников и студентов
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Премия Правительства в области качества

Повышение правовой грамотности среди сотрудников и студентов

В канун 15 марта – Дня Конституции Республики Беларусь — в нашем университете состоялась встреча с председателем Гомельской областной нотариальной палаты Светланой Николаевной Шиханцовой.





Такие встречи уже стали традиционными. Повышение правой грамотности сотрудников и студентов является одним из приоритетных направлений воспитательной и идеологической работы в университете. Председатель первичной организации УО «ГомГМУ» ОО «БСЖ» Тамара Михайловна Шаршакова уже несколько лет выступает соорганизатором подобных встреч.






Среди актуальных озвученных аспектов стали изменения в законодательной базе по вопросам брачно-семейных отношений, наследства, оформления дарственных документов, купле-продажи имущества и др. Также у присутствующих возник ряд вопросов личного характера, на которые были получены ответы в ходе диалога.

 





 



Поделиться