Развитие международного молодежного сотрудничества
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Премия Правительства в области качества

Развитие международного молодежного сотрудничества

Студентка первого курса лечебного факультета Ульяна Владимировна Громыко представила наш университет на II Международном молодежном научно-культурном форуме, который 22–24 января 2025 года в ГГТУ им. П.О.Сухого. 





Цель форума – развитие международного молодежного сотрудничества между Республикой Беларусь и Йеменской Республикой, а также другими странами-участницами (Ирак, Узбекистан, Казахстан, Россия и др.).






У.В.Громыко выступила с докладом «Изучение психоэмоциональных перегрузок и стрессоустойчивости у студенческой молодежи» (научный руководитель – кандидат психологических наук, доцент кафедры общественного здоровья и здравоохранения с курсом ФПКиП Н.В. Гапанович-Кайдалов).







Программа форума, кроме пленарных докладов и заседаний секций, включала выставку научных разработок молодых ученых, фотовыставку и экспозицию о жизни студентов из Таизского университета и ГГТУ им. П.О.Сухого, национальные песни и танцы, дегустацию блюд различных культур.







Поделиться