Проект "Летняя образовательная школа. Современная онкология" – участник конкурса «Вперед, молодежь!»
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Премия Правительства в области качества

Проект "Летняя образовательная школа. Современная онкология" – участник конкурса «Вперед, молодежь!»


12 октября 2021 года сотрудники ГомГМУ приняли участие в областном этапе конкурса на лучший молодежный проект «Вперед молодежь!».


Конкурс направлен на раскрытие духовного, творческого и интеллектуального потенциала молодежи, работающей в системе здравоохранения Республики Беларусь, на вовлечение их в активную общественную деятельность через разработку проектов, направленных на совершенствование форм и методов профсоюзной работы в молодежной среде, предоставление возможности выражения своей позиции по актуальным вопросам профессиональной и общественной (профсоюзной) деятельности.

Доцент кафедры онкологии, к.м.н., доцент В.В.Похожай и председатель Совета СНО В.С.Волчек приняли участие в конкурсе в номинации "Молодые кадры - перспективный резерв" с проектом "Летняя образовательная школа. Современная онкология".

В своём проекте авторы представили концепцию развития дополнительного образования для студентов и молодых специалистов, включающую в себя образовательную, научную, практическую и социальную составляющие.

Авторы осветили возможности поиска новых кадровых лидеров, через систему контроля полученных в проекте знаний.

В ходе презентации В.В.Похожай и В.С.Волчек рассказали о возможности реализации предложенного проекта,  поделившись результатами проведенной школы "Practical oncology".


По итогам конкурса проект ГомГМУ был высоко оценён конкурсной комиссией и рекомендован к участию в Республиканском этапе.

Елена Смирнова, пресс-секретарь, фото из архива ГомГМУ



Поделиться