"Зимняя радуга". Постскриптум
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Премия Правительства в области качества

"Зимняя радуга". Постскриптум

Одно из самых значимых событий в общественной жизни студентов-первокурсников - XXIII областной форум студенческих талантов «Зимняя радуга». Семь университетов Гомельщины приняли в нем участие.

В Гомельском медицинском подготовка к конкурсу проходила стремительно и весело. Самое главное, что получили первокурсники, – это наслаждение именно процессом подготовки. Ведь только в процессе можно поближе познакомиться с однокурсниками, весело провести время, пройти через различные испытания, окунуться в атмосферу занятия общим делом и, как итог, найти настоящих друзей. Такие моменты сближают людей.


Несомненно, «Зимняя радуга» подарила первокурсникам незабываемые эмоции. Во-первых, выступление на такой невероятной сцене! Мало кто мог похвастаться таким до этого мероприятия. Это был новый уровень! Во-вторых, само выступление. Оно было по истине интересным и ребята смогли получить удовольствие и опыт, который, уверена, поможет нам в будущем. В-третьих, обретение новых друзей. 


Такие конкурсы – это отличная проверка командных качеств, а также хорошая возможность познакомиться с новыми людьми, общение с которыми будет продолжаться на протяжении долгих лет. В-четвертых, такие испытания учат радоваться не столько общей победе, сколько, пусть маленькому, но важному для каждого успеху. В-пятых, мы смогли встретиться со своими друзьями из других университетов. Это тоже огромный плюс! Кто знает, как долго мы бы еще не увиделись.


Я ни капли не жалею, что приняла участие в этом конкурсе. Более того – я думаю, что все остальные, кто был причастен к этому большому делу, разделяют мое мнение.

Огромное спасибо всем, кто готовил с нами программу, кто реально проживал все эти нелегкие и в физическом, и в эмоциональном плане моменты, тем, кто занимался с нами вокалом, танцами, актерским мастерством, и, что не маловажно, поддерживал нас добрыми словами. Мы никогда не забудем именно эти моменты.


От имени всей нашей команды хочу сказать слова благодарности ректору нашего университета Игорю Олеговичу Стоме за поддержку, за добрые слова и за то, что он был рядом и разделил с нами переживания и успех. Отдельное спасибо за сюрприз, который нас порадовал. 

Уверена, новое поколение первокурсников сможет пережить такие же незабываемые эмоции и получить такой же опыт. Это, правда, того стоит!!!

Дарья Коноплянник, лечебный факультет, гр. Л-107, фото Е.Дудорга



Поделиться