Тематические мероприятия в общежитиях ГомГМУ ко Дню защитника Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Премия Правительства в области качества

Тематические мероприятия в общежитиях ГомГМУ ко Дню защитника Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

23 февраля в нашей стране торжественно отмечался День защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь. Этот праздник глубоко значим для каждого в нашей стране и несёт в своём содержании символическое единение прошлого и настоящего.

В общежитии № 3 прошло мероприятие под названием «Вечерняя поверка». Ребята из Туркменистана, прошедшие службу в армии, с гордостью говорили о боевых традициях, о важности воинской службы в жизни каждого мужчины.


Легенды и притчи, воспоминания старших поколений и собственный опыт, беседа о Родине и о том, насколько значима она для каждого из нас сделали вечер по-домашнему тёплым и душевным. А весёлые конкурсы с замысловатыми заданиями и сладкими призами подарили собравшимся заряд бодрости и хорошего настроения.

   

Студенты, проживающие в общежитии № 4 читали стихи, пели песни и участвовали в конкурсах.


А на базе общежития № 5 состоялась тематическая конкурсная программа «Аты-баты, шли солдаты…». Вниманию гостей мероприятия были представлены викторины, шуточные подвижные и интеллектуальные конкурсы. Не обошлось без армейских анекдотов. Ну, и конечно, подарком стали музыкальные номера в исполнении девушек. А в заключение вечера состоялась дискотека.



                                  

В этот день мы поздравляем всех мужчин, всех ветеранов, всех тех, кто прошёл фронтовыми дорогами, отстоял нашу свободу и независимость, кто был примером беззаветного служения Родине в послевоенный период, кто с доблестью и честью выполнял интернациональный долг.                                                                 

Воспитатели общежитий, педагоги-организаторы, отдел информационных технологий,

фото из архива ГомГМУ



Поделиться