Поздравление ректора с Днём белорусской науки
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Премия Правительства в области качества

Поздравление ректора с Днём белорусской науки

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Поздравляю с профессиональным праздником активных участников научно-исследовательской жизни Беларуси, состоявшихся и известных ученых – профессорско-преподавательский состав Гомельского государственного медицинского университета, а также тех, кто только начинает путь исследователя, открывает свои научные горизонты, – студентов, магистрантов и аспирантов.

События 2020 года показали, насколько современный мир зависит от научных достижений. Ситуация, в которой оказалось человечество в связи с пандемией COVID-19, словно открыла глаза тем, кто думал, что мир материального гораздо важнее, чем мир науки.

В этот прекрасный праздник, День белорусской науки, появившийся в нашей независимой истории 22 года назад, я хочу вас поздравить, пожелать крепкого здоровья, новых научных достижений и небольших, но интересных открытий каждый день. Ведь та работа, которую мы делаем каждый день в рамках нашего университета, нашей области, страны является инновационной, высоко научной и определяет будущее Беларуси!

Игорь Стома, ректор Гомельского государственного медицинского университета, доктор медицинских наук



Поделиться