Педагогическая деятельность на английском языке
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Премия Правительства в области качества

Педагогическая деятельность на английском языке

В первые дни нового, 2021 года в Гомельском государственном медицинском университете стартовал новый замечательный проект. 4 января на первое занятия собрались слушатели программы переподготовки «Педагогическая деятельность на английском языке».

Ни для кого не секрет, что для того, чтобы не оказаться на периферии современной медицины, необходимо свободно владеть английским. У преподавателей Гомельского медицинского университета появилась возможность повысить свой уровень владения языком современной науки. На протяжении года 26 преподавателей будут совершенствовать знания иностранного языка, учиться преподаванию на английском.

Наставниками в новой программе станут приглашенные преподаватели из Гомельского государственного университета имени Ф.Скорины, БелГУТа, Института развития образования, а также преподаватели кафедры иностранных языков Гомельского государственного медицинского университета.

По окончании обучения слушатели получат диплом государственного образца. А лучшие ученики смогут определить свой уровень посредством прохождения теста International English Language Testing System.

Е.Смирнова, пресс-секретарь



Поделиться