Настоящий подарок студентам!
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Премия Правительства в области качества

Настоящий подарок студентам!

Сегодня состоялось открытие обновленного общежития на 510 мест для студентов Гомельского государственного медицинского университета. В комнатах полностью новая внутренняя отделка, мебель. Красиво и уютно. 

"Сегодня это прекрасное новое общежитие на 510 мест, в котором созданы комфортные условия для быта, для учебы, для отдыха. Это настоящий подарок студентам, - подчерркнул ректор университета Игорь Олегович Стома.

Помощник Президента, инспектор по Гомельской области Юрий Витольдович Шулейко отметил, что с введением еще одного общежития у медуниверситета появляются дополнительные возможности для приглашения на учебу студентов из других стран. Он пожелал будущим медикам высоких оценок, прочных знаний и чтобы полученные в университете навыки и опыт позволяли молодым специалистам с первых шагов самостоятельной трудовой деятельности приносить пользу людям, родному краю. 

"Обещаем, что будем беречь общежитие и сделаем его настоящим студенческим домом", - с благодарностью от имени студентов сказала первокурсница Елизавета Хорова.

Об открытии студенческого общежития в репортаже коррекспондентов Белта.




Поделиться