Проще простого
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Премия Правительства в области качества

Проще простого

Студенты группы И-305 факультета инотсранных студентов считают, что дарить не менее приятно, чем получать подарки. В Новый год особенно. Каждый надеется на чудо. Пусть даже маленькое.

                  

Например, девочка написала Деду Морозу письмо. На ёлке его заметили и помогли исполниться желанию Миланы. Одинокий человек ждёт внимания. И вот незнакомые молодые люди – туркменские студенты медицинского университета - с «символическими подарками от Деда Мороза» пожелали ветерану здоровья и более радостного нового года.

   

Видеооткрытки с поздравлениями и пожеланиями бодрости духа были разосланы в школы и библиотеки, в дома творчества и областной центр  коррекционного обучения, работникам видеоцентра и отделение БОКК Советского района города Гомеля – всем, кто многие годы сотрудничает с гражданами зарубежных стран, обучающимися на факультете иностранных студентов в ГомГМУ.

Ответная реакция не заставила себя долго ждать. Вот это вакцинирование против плохого настроения! В условиях особенной эпидемиологической обстановки бесконтактной вакциной стали наши искренние улыбки и душевные слова.

Будем рады в рамках акции «Волшебство на Рождество» поделиться такой идеей поздравления. Ведь это проще простого – пожелать счастья тогда, когда в него так трудно поверить. И поверить самому себе: Новый год БУДЕТ лучше, радостнее, ЗДОРОВЕЕ!!!

 

Куратор групп И-305 и И-107а Л.Г.Ветух, фото автора



Поделиться