Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Премия Правительства в области качества
Премия Правительства в области качества

Объявлен набор в магистратуру в Университет г.Нагасаки (Япония)

Уважаемые коллеги, врачи-интерны, студенты 6 курса! 

Университет г.Нагасаки, в рамках стипендиального Гранта Министерства Образования и Наук Японии , объявляет набор двух магистров (по одному человек из БГМУ и Гомельского государственного медицинского университета) для обучения в магистратуре в области медицины катастроф и радиационного воздействия.

http://www.fmu.nagasaki-u.ac.jp/en/

Данная стипендия полностью обеспечит двухгодичное обучение в Японии (перелет туда и обратно, расходы на проживание, и плата за обучение).

Основные требования:

1.   Наличие диплома о высшем медицинском образовании;

2. Владение английским языком обязательно (все занятия проводятся на английском); наличие сертификата, B2 или выше по  CEFR;

3.  Немаловажна и мотивация кандидата  - желание внести свой вклад в готовность предотвратить или минимизировать любые аварийные ситуации  на  АЭС.

Дедлайн до 17 декабря 2020. 

Собеседование будет проведено до 10 января 2020. 




Поделиться
Сайт использует файлы cookie, обрабатываемые вашим браузером. Подробнее об этом вы можете узнать в Политике cookie.
ПринятьНастроитьОтклонить