Визит Чрезвычайного и Полномочного посла Индии госпожи Сангиты Бахадур в ГомГМУ
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Премия Правительства в области качества

Визит Чрезвычайного и Полномочного посла Индии госпожи Сангиты Бахадур в ГомГМУ

12 ноября состоялась встреча ректора Гомельского государственного медицинского университета И.О.Стомы с Чрезвычайным и Полномочным послом Индии в Республике Беларусь госпожой Сангитой Бахадур.

Также на встрече присутствовали декан факультета иностранных студентов В.А.Мельник и проректор по воспитательной работе А.В.Толкунов.

Во время встречи обсуждались вопросы, связанные с обучением индийских студентов, в том числе в условиях пандемии COVID-19. Ректор ГомГМУ И.О.Стома подчеркнул, что в рамках организации учебного процесса университетом  будут проведены все необходимые санитарно-эпидемиологические мероприятиях для обеспечения безопасности и сохранения здоровья студентов.  

В завершение встречи госпожа Сангита Бахадур поблагодарила за гостеприимство, теплый прием и оставила запись в Книге почетных гостей. А также от имени студентов поблагодарила руководство университета за внимание и добросердечное отношение. В свою очередь, ректор ГомГМУ Игорь Олегович Стома также поблагодарил госпожу Посла за визит, выразив надежду на установление долгосрочного плодотворного сотрудничества и подарил памятный сувенир.

  

После официальной встречи, госпожа Сангита Бахадур была приглашена на торжественный концерт по случаю 30-летия со дня основания ГомГМУ.

Отдел информационных технологий, фото Е.Дудорга  



Поделиться