Встреча коллектива ГомГМУ с заместителем министра здравоохранения Республики Беларусь Е.Л.Богдан
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Премия Правительства в области качества

Встреча коллектива ГомГМУ с заместителем министра здравоохранения Республики Беларусь Е.Л.Богдан

31 августа в Гомельском государственном медицинском университете состоялась встреча профессорско-преподавательского состава, сотрудников и студентов университета с заместителем министра здравоохранения Республики Беларусь Еленой Леонидовной Богдан.

В первой части встречи были затронуты вопросы образования, переподготовки и повышения квалификации медицинских кадров, совершенствование материально-технической базы университета, применения новых подходов и методов по оказанию медицинской помощи населению.

Также обсуждались вопросы молодёжной политики,  использование новых форм организации учебного процесса с применением современных технологий и коммуникаций.

Далее, Елена Леонидовна ответила на вопросы о создании университетской клиники, ситуации с COVID-19, актуальных аспектах профилактической медицины, обучении иностранных граждан.

Были вопросы и личного характера. Например, на вопрос "Что изменилось в Вашей личной жизни после назначения на должность заместителя министра?", Елена Леонидовна посетовала на то, что "в сутках всего 24 часа".

 Встреча прошла в деловой, конструктивной и доброжелательной обстановке.


Отдел информационных технологий, фото Инна Рябых



Поделиться