Пятый выпуск факультета довузовской подготовки
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Премия Правительства в области качества

Пятый выпуск факультета довузовской подготовки

В сентябре и октябре 2019 года прибыло на обучение 29 иностранных гражданина из Туркменистана, Ливана, Йемена, Бразилии, Китая, Ирана. 18 из них,  успешно прошедших собеседование, были зачислены на 1 курс факультета иностранных студентов.

На 2019-2020 учебный год на подготовительное отделение для иностранных граждан было зачислено 11 слушателей, скомплектовано 2 учебные группы с русским языком обучения.

    

В течение учебного года слушатели подготовительного отделения изучали русский язык, химию, биологию и дисциплину по выбору «Медицинская и биологическая физика».  

Помимо обучения по предметам, иностранные граждане активно вовлекаются в студенческую жизнь университета. Им организовываются экскурсии, они принимают участие в концертах, фотоконкурса х, КВН, спортивных соревнованиях и других мероприятиях, занимают призовые места.

Слушатели из Йемена и Ирана Абдуллах Рим Мохаммед Хасан Али, Занганех Алиреза Мохаммад, Занганех Захра Мохаммад, отлично сдавшие выпускные экзамены, отмечены благодарственными письмами родителям от декана факультета.

    

Выражаю огромную благодарность кураторам групп Ветух Лилии Григорьевне, Малявко Ольге Андреевне, которые вложили свой труд, талант в каждого своего слушателя.

Спасибо вам за доброту и терпение, за неравнодушие, за то, что весь учебный год вы делились своими знаниями, бесценным опытом, душевным теплом!

Желаю всем неиссякаемого энтузиазма и оптимизма, светлого счастья в жизни и добрых чудес на пути!

                                            

Декан факультета довузовской подготовки, к.м.н., доцент Л.Г.Соболева 



Поделиться