Не просто «СПАСИБО»...
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Премия Правительства в области качества

Не просто «СПАСИБО»...

Хотим сказать слова благодарности в адрес воспитателей общежитий, где проживают студенты нашего медицинского университета.

В условиях ограничительных мер в передвижении, общении –  всем сложно, но особенно гражданам других стран, не имеющим возможности находиться рядом с родными людьми и уехать на родину, узнав о серьёзности ситуации с близкими. Нельзя недооценить вклад наших скромных коллег, ежедневно поддерживающих моральный дух молодых людей (иногда бравирующих, чтобы не выказать свою боязнь; иногда недопонимающих необходимости более серьёзного отношения к своему здоровью). 

фото из архива ГомГМУ

Воспитатели корректно объясняют и контролируют выполнение санитарных норм, правил проживания и нахождения в общественных местах (а их никто не отменял). Конечно, преподаватели выполняют свои профессиональные обязанности и как кураторы тоже.

Но разве это сравнимо в данных условиях с тем, что для наших подопечных сейчас делают Наталия Анатольевна Шершенькова и Александра Константиновна Трифонова… Как бы не хотелось использовать шаблон «стать второй мамой», а ведь лучше не скажешь: и мамой, и другом, и, порой, самым-самым близким человеком. 

Поэтому уверены, что к нашим искренним словам благодарности присоединятся и студенты. 

фото из архива ГомГМУ

Не просто «СПАСИБО» говорим мы коллегам. Мы посылаем через нашу уважаемую газету «36,6» именно эти показатели здоровья и нашу надежду, что самочувствие будет хорошим, потому что сакральное СПАСИ БОГ за ваши добрые дела, сердца и души… тоже никто не отменял!

Преподаватели кафедры РКИ



Поделиться