Волшебство на Рождество: благотворительные акции сотрудников и студентов ГомГМУ
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Премия Правительства в области качества

Волшебство на Рождество: благотворительные акции сотрудников и студентов ГомГМУ

Новый год – один из самых любимых праздников любого человека. Дети верят в чудеса и волшебство, ждут его особенно трепетно. Ведь именно на Рождество исполняются самые смелые желания и происходят самые удивительные чудеса...

В рамках акции "Волшебство на Рождество" кафедра микробиологии, вирусологии и иммунологии и кафедра русского языка как иностранного вместе со студентами лечебного факультета и факультета иностранных студентов поздравили ребят ГУО «Гомельский детский дом».

  

            

Поучаствовали в акции и студенты, проживающие в общежитии № 4. Ребята организовали для воспитанников детского дома развлекательное мероприятие.

Радость и искренняя благодарность светилась в их глазах. Детям остались на память многочисленные игрушки, сувениры и сладости. А нам – доверчивые детские глаза и их радостный смех.

Частичку новогоднего настроения и долгожданного подарка в эти новогодние праздники получили дети от профессорско-преподавательского состава и сотрудников кафедры медицинской и биологической физики


   

Cотрудники отдела воспитательной работы с молодежью, активисты ПО ОО «БРСМ», члены волонтерского отряда «Ангелы» посетили Гомельский районный социально-педагогический центр.

Детям были вручены сладкие подарки, канцтовары, игры и многое другое, собранное коллективом сотрудников университета. В благодарность, маленькие воспитанники центра читали стихи, пели песни, показывая свое мастерство, раскрывали свои таланты.

Творить добро – так просто: для этого нужно сделать что-то для других людей, и тогда добро вернётся в твою душу радостью и счастьем. Делитесь своим теплом и своей нежностью. 

Радости и добрых поступков всем нам в Новом году!



Поделиться