VIII Национальный Конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология»
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Премия Правительства в области качества

VIII Национальный Конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология»

5-7 декабря 2019 года в Технопарке "Сколково" (г. Москва, Российская Федерация) состоялся VIII Национальный Конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология», который  заслуженно считается одним из самых авторитетных и представительных профессиональных форумов.

В Конгрессе приняли участие более 4000 пластических и челюстно-лицевых хирургов, оториноларингологов, офтальмохирургов, комбустиологов, травматологов-ортопедов, онкологов, гинекологов, урологов, неврологов, анестезиологов, дерматовенерологов и косметологов. Это самые известные в мире специалисты из США, России, Украины, Японии, Беларуси, Южной Кореи, Бразилии, Италии и других стран.

УО "Гомельский государственный медицинский университет" на Конгрессе представил Иванов Сергей Анатольевич, к.м.н., доцент кафедры онкологии с темой доклада "Опыт реконструкции крыла носа модифицированным пазл-лоскутом" (Иванов С.А., Шляга И.Д., Волчек В.С.) на секции "Ринопластика" и студенты 5 курса лечебного факультета Волчек Владислав Станиславович и Кулак Арина Игоревна с темой доклада "Анализ результатов пластического замещения сквозных дефектов нижней трети носа" (Волчек В.С., Иванов С.А.) на Конкурсе молодых учёных, по результатам которого Волчек В.С. был удостоен диплома за лучший секционный доклад.

 



Конгресс является уникальной площадкой для обмена опытом, ознакомления с наиболее прогрессивными теоретическими взглядами и практическими методиками. Современный и оригинальный формат научной работы между врачами разных специальностей, связанных с пластической хирургией, эстетической медициной и косметологией. 

 Студенческое научное общество



Поделиться