Юбилей дворцово-паркового ансамбля Румянцевых и Паскевичей: самые лучшие пожелания на арабском, португальском и китайском языках от слушателей ПО ФДП ГомГМУ
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Премия Правительства в области качества

Юбилей дворцово-паркового ансамбля Румянцевых и Паскевичей: самые лучшие пожелания на арабском, португальском и китайском языках от слушателей ПО ФДП ГомГМУ

Самые лучшие пожелания в юбилейные 100 лет на арабском, португальском и китайском языках оставили в книге отзывов музея слушатели подготовительного отделения факультета довузовской подготовки ГомГМУ 7 ноября.


Дворец Румянцевых и Паскевичей - архитектурный памятник конца 18 века - распахнул двери перед гомельчанами и гостям города в свой юбилей с особым радушием. Сказать, что посетителей было много, - ничего не сказать. Люди разного возраста воспользовались шансом счастливого бесплатного билетика и поспешили целыми семьями приобщиться к истории.

   

Практически такое посещение многих выставочных залов явилось "первым шагом"на пути углубленного изучения определенных этапов становления  города и его жителей.

   

  

    

 

Иностранным гражданам было интересно всё! Конечно, мы будем возвращаться сюда снова и снова, чтобы, познавая прошлое, являясь настоящим, писать странички будущего. Как?

  

 

А пока, возможно, только своими рассказами друзьям и близким о прекрасном городе над Сожем и о потомках тех, кто далеко-далёко до 2019 года впервые во весь голос "заявил": "Го-го-го! Мель!"

А история подхватила и уже много веков эхом вторит: "ГОМЕЛЬ!"

 

Преподаватель кафедры русского языка как иностранного Л.Г.Ветух



Поделиться