Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Премия Правительства в области качества
Премия Правительства в области качества

Неделя спорта и здоровья: новости спортивного клуба

C 23 по 28 сентября 2019 года в Республике Беларусь прохоходит традиционное республиканское спортивное мероприятие «Неделя спорта и здоровья».

В рамках мероприятия 24 сентября прошла дружеская встреча по волейболу среди студентов и выпускников УО «ГомГМУ».

26 сентября начальник спортивного клуба О.Г.Казаченко и секретарь ПО ОО «БРСМ» А.С.Захарова провели интеллектуальную игру «Брейн-ринг», в которой приняли участие 2 команды студентов 1 курса.

Игра проходила в 3 этапа: разминка, головоломка и блиц-турнир.

Победу одержала команда «Кубик пресса».

Также на спортивной базе УО «БелГУТ» прошла матчевая встреча по баскетболу (девушки) между командами УО «ГомГМУ» и УО «БелГУТ».

Команда нашего университета одержала уверенную победу. Максимова Екатерина студентка 1 курса лечебного факультета стала лучшим нападающим.

Участникам и победителям всех мероприятий были вручены сувениры от ПО ОО «БРСМ» университета.

Молодцы! Так держать! Новых побед!

Спортивный клуб




Поделиться
Сайт использует файлы cookie, обрабатываемые вашим браузером. Подробнее об этом вы можете узнать в Политике cookie.
ПринятьНастроитьОтклонить