ГомГМУ принимает студентов: открытое заседание приемной комиссии по зачислению абитуриентов на бюджетную форму обучения
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Премия Правительства в области качества

ГомГМУ принимает студентов: открытое заседание приемной комиссии по зачислению абитуриентов на бюджетную форму обучения

19 июля 2019 года в актовом зале главного корпуса университета состоялось открытое заседание приемной комиссии по зачислению абитуриентов на бюджетную форму обучения. 

Приём документов осуществлялся с 12 по 17 июля.

 

 

На заседании приемной комиссии присутствовали председатель приемной комиссии, ректор университета Анатолий Николаевич Лызиков, ответственный секретарь приемной комиссии, представители комиссии по контролю за ходом подготовки и проведения вступительных испытаний, родители, абитуриенты.

 

Ответственный секретарь приемной комиссии Сергей Викторович Климович озвучил проходные баллы и назвал фамилии абитуриентов, поступивших в Гомельский государственный медицинский университет на обучение за счет средств республиканского бюджета.

После объявления результатов зачисления уже первокурсников поздравил ректор Анатолий Николаевич Лызиков.  

Комментируя ход вступительной кампании, Анатолий Николаевич Лызиков отметил, что большинство зачисленных имеют более высокие баллы по сравнению с прошлым годом.: "Это те, кто осознанно выбрал профессию врача - увлекательную, интересную, но в то же время очень сложную...».


Приемная комиссия поздравляет первокурсников и напоминает, что продолжается прием документов на платное обучение по 04 августа 2019Время работы приемной комиссии с 9.00 до 18.00.    

 

 

Абитуриенты, рекомендованные приемной комиссией к зачислению на

лечебный и медико-диагностический факультеты (бюджетная форма обучения)



Поделиться