Здоровье – это здорово!..благотворительная акция ко Всемирному дню здоровья
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Премия Правительства в области качества

Здоровье – это здорово!..благотворительная акция ко Всемирному дню здоровья

7 апреля отмечается Всемирный день здоровья. Это глобальная кампания  для привлечения внимания каждого жителя нашей планеты к проблемам здоровья и здравоохранения, с целью проведения совместных действий для защиты здоровья и благополучия людей.

5 и 6 апреля первичная организация Белорусского Общества Красного Креста университета провела  акцию «Здоровье – это здорово!».

  

5 апреля студенты лечебного факультета Л-121 гр. приняли участие в интерактивном флешмобе в рамках информационно-просветительской акции Гомельской областной организации БОКК «Здоровье для всех» на площадке у Лебяжьего пруда на территории  Гомельского Дворцово-паркового ансамбля. 

                

6 апреля студенты медико-диагностического факультета Д-306 гр. посетили  Гомельский областной дом ребенка для детей с поражением центральной нервной системы и нарушением психики и провели развивающие игры для  воспитанников двух групп.

  

Студенты ФПСЗС и волонтеры отряда «Доброе сердце» вместе с преподавателями Зинаидой Георгиевной Минковской (кафедра физвоспитания и спорта), Лилией Григорьевной Ветух (каф. русского языка как иностранного) и педагогом-психологом Светланой Александровной Задорожнюк  (отдел воспитательной работы с молодежью) 6 апреля провели подвижные и развивающие игры на свежем воздухе для младших воспитанников  Гомельского детского дома.

  

Ребята смогли пообщаться, поиграть и подружиться. 

Мероприятие подготовлено и проведено совместно с первичной организацией ОО "Белорусский союз женщин".

Фототчеты размещены в группе социально-педагогической и психологической службы «Мы знаниями улучшаем мир!»: https://vk.com/club59460002.

 Председатель ПО БОКК    С.А.Задорожнюк



Поделиться