С Днём матери всех мам поздравил ректор ГомГМУ Игорь Стома
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Премия Правительства в области качества

С Днём матери всех мам поздравил ректор ГомГМУ Игорь Стома

- В этот добрый, светлый день я хочу поздравить вас с праздником, который объединяет всех нас. Есть прекрасное слово «мама», которое созвучно на всех языках мира. Это слово, которое объединяет нас, независимо от религии и национальности. В нашей стране День матери приурочен к великому православному празднику – Покрову Пресвятой Богородицы. Истоки этого праздника – в глубоком, искреннем уважительном отношении к женщине-матери. 

Желаю вам, прежде всего, здоровья, сегодня это бесценный капитал. Пусть в ваших домах будет мир и благополучие, а ваша жизнь будет полна радостью, счастьем и успешными делами.  


С этими словами ректор Гомельского государственного медицинского университета Игорь Олегович Стома обратился к участницам традиционной церемонии чествования многодетных мам. Для виновниц торжества профком работников здравоохранения подготовил подарки. К поздравлениям присоединилась молодёжь из первичной организации "БРСМ ГомГМУ".

 


Во время церемонии были озвучены итоги студенческого конкурса, посвященного Дню матери, который был инициирован первичной организацией "БСЖ ГомГМУ," отделом воспитательной работы, профкомом работников университета. 

 

Диплом и билеты на посещение выставки Никоса Сафронова в галерее Г.Ващенко получила одна из победительниц конкурса, студентка 1 курса факультета иностранных студентов Евангелина Пирис.


Красивым подарком всем присутствующим мамам стало выступление солистов студенческого клуба ГомГМУ.


 

Елена Смирнова, фото из архива ГомГМУ





Поделиться