От имени членов совета университета ректор ГомГМУ профессор Игорь Олегович Стома поздравил с юбилеем заведующего кафедрой медицинской и биологической физики кандидата биологических наук, доцента Бориса Куприяновича Кузнецова.

Личный вклад Бориса Куприяновича в становление и развитие нашего университета, воспитание многих поколений специалистов здравоохранения был отмечен Почетной грамотой ГомГМУ. Ректор вручил одному из старейших сотрудников Гомельского медуниверситета памятные часы «За заслуги». К слову, общее профессиональное время Бориса Куприяновича Кузнецова и Гомельского государственного медицинского университета насчитывает тридцать два года.
От всей души желаем Борису Куприяновичу крепчайшего здоровья и бодрости духа! Пусть каждый день приносит радость: улыбки близких, теплые воспоминания и простые, но такие важные моменты счастья.

Борис Куприянович, Вы настоящий пример верности и преданности делу. Спасибо за все, что Вы сделали для нашего университета и студентов.
Желаем Вам способных, ответственных, любознательных учеников, семейного тепла.
Пусть жизнь радует новыми открытиями!
