Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Премия Правительства в области качества

ГомГМУ на V Всероссийской онлайн-викторине по лучевой диагностике

1 декабря студенты Гомельского государственного медицинского университета приняли участие в V Всероссийской научно-практической онлайн-викторине с международным участием по вопросам лучевой диагностики, организованной сотрудниками кафедры лучевой диагностики им. профессора Н.Е.Штерна Саратовского ГМУ им. В.И.Розумовского. Студентам были предложены теоретические и практические задания по дисциплине «Лучевая диагностика». Наш университет достойно представил Республику Беларусь и занял почетные места.


Кафедра лучевой диагностики с курсом ФПКиП Гомельского медицинского университета поздравляет наших победителей, занявших призовые места:

2 место: Федоренко Иван Алексеевич, группа Д-502

                Говорову Анастасия Андреевна, группа Д-505


3 место: Чирко Назар Сергеевич, группа Л-329

               Гринь Анастасия Алексеевна, группа Д-504 

 


Иван Федоренко:




— Благодарю организаторов из Саратовского государственного медицинского университета за приглашение и отличную организацию викторины.

Формат был очень удачным: всё прошло чётко, по времени, без технических накладок. Задания охватывали широкий спектр тем, что позволило комплексно оценить свои знания на пороге выпуска.

Для меня участие стало полезным опытом, а второе место  приятным итогом.

Спасибо за ваш труд!

 


Анастасия Говорова:



— Викторина была очень познавательной. Особенно полезными были клинические случаи, которые заставляли вспомнить сразу весь пройденный теоретический и практический материал. Рада, что приняла участие в этом интересном мероприятии.

 


Назар Чирко:




— Участие в V Всероссийской научно-практической онлайн-викторине с международным участием по вопросам лучевой диагностики оставило только самые положительные впечатления. Эта викторина стала для меня возможностью проверить и укрепить свои знания, обратить внимание на определённые разделы лучевой диагностики. Есть искреннее желание поучаствовать в этой викторине снова в следующем году.

 


Анастасия Гринь:




— Проведенная олимпиада по лучевой диагностике  это не просто конкурс, а значимое образовательное событие, которое мотивирует к углубленному изучению специальности, задает высокие профессиональные стандарты. 

Спасибо за возможность оценить свой уровень знаний.

 


Кафедра лучевой диагностики с курсом ФПКиП





Поделиться
Сайт использует файлы cookie, обрабатываемые вашим браузером. Подробнее об этом вы можете узнать в Политике cookie.
ПринятьНастроитьОтклонить