25 ноября в стенах ГУО «Средняя школа №53 г. Гомеля» состоялась встреча волонтерского отряда «ПУЛЬС» с учащимися 4 «А» класса.
«Введение в профессию врача, как правильно вызвать скорую помощь» всегда актуальная тема, поэтому каждому учащемуся образовательной беседы удалось понять всю важность знания правил вызова скорой помощи в чрезвычайных ситуациях.


Ребята с особым интересом отнеслись к предложению членов волонтерского отряда разобраться в теме кто такой врач, чем он занимается, а также как правильно вызвать скорую помощь.
В завершение встречи волонтеры Кострица Полина, Фролова Елизавета, Василисина Арина и Ковалевская Софья дали возможность ребятам задать вопросы и обсудить волнующие их темы в сфере медицины.
От встречи ребята были без ума, на любой вопрос они всем классом тянули руки только вверх и вырывались с места чтобы ответить первому.
Обзор проделанной работы вела студентка медико-диагностического факультета Софья Ковалевская
