Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Премия Правительства в области качества

День недоношенного ребёнка: благодарность ректору ГомГМУ и сотрудникам кафедры акушерства и гинекологии с курсом ФПКиП

Главный врач Гомельской областной клинической больницы выражает искреннюю благодарность ректору ГомГМУ профессору Игорю Олеговичу Стоме и сотрудникам кафедры акушерства и гинекологии с курсом ФПКиП: заведующему Татьяне Николаевне Захаренковой, Ирине Александровне Корбут, студентам групп Л-633 (Приходько Татьяна Александровна, Гирева Диана Андреевна, Бердан Алина Николаевна, Лях Елизавета Дмитриевна, Кочкина Ольга Сергеевна), Л-634 (Денисович Екатерина Сергеевна, Каллаева Камилла Пашаевна), Л-635 (Митюрич Кристина Вячеславовна), ФИС и60ЗА (Кати Кавя) за содействие в организации и проведении Дня недоношенного ребёнка. Совместное участие в этом значимом мероприятии позволило объединить усилия специалистов и студентов для привлечения внимания к проблемам выхаживания и реабилитации детей, родившихся преждевременно.


Проведение подобных акций способствует воспитанию этических и нравственных ценностей у нового поколения врачей, формированию у будущих врачей гуманистических ориентиров, профессиональной ответственности и глубокого понимания важности медицинской миссии.


Выражаем признательность за активную позицию университета и плодотворное сотрудничество, направленное на развитие медицинского образования и укрепление связей между учебными и лечебными учреждениями региона,



Поделиться
Сайт использует файлы cookie, обрабатываемые вашим браузером. Подробнее об этом вы можете узнать в Политике cookie.
ПринятьНастроитьОтклонить