Поздравление ректора с Днём белорусской науки
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Премия Правительства в области качества

Поздравление ректора с Днём белорусской науки




Уважаемые коллеги!

 

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днём белорусской науки!


Этот день объединяет всех тех, чье профессиональное призвание быть исследователем, быть в авангарде и вести за собой по пути прогресса, открывать новое и убеждать в своей правоте.


Наш университет по праву является неотъемлемой частью отечественного научного движения. Сохраняя лучшие традиции, мы стремимся быть в русле передовой научной мысли.


В ушедшем году, при поддержке инновационного фонда Гомельского облисполкома, мы обновили материально-техническую базу уникальной для нашей страны научно-исследовательской лаборатории. Новые технические и технологические возможности дают нам свободу для решения очень важных и нужных для нашей страны задач.


Мы ценим и поддерживаем наших интеллектуальных флагманов – ученых, чьи имена по праву составляют гордость белорусской науки, и молодых исследователей, не побоявшихся встать на этот непростой, но очень интересный путь. Благодаря вам наша наука развивается, способствуя улучшению качества жизни наших сограждан, укреплению их здоровья. 


В этот день я желаю вам здоровья и благополучия! Пусть вашим замыслам сопутствует удача, пусть ваши таланты, упорство и трудолюбие будут вознаграждены прекрасными результатами.

 

Ректор Гомельского государственного медицинского университета, доктор медицинских наук Игорь Олегович Стома

 



Поделиться