Традиции волонтерства в нашем университете с охотой продолжают самые юные студенты ГомГМУ
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Премия Правительства в области качества

Традиции волонтерства в нашем университете с охотой продолжают самые юные студенты ГомГМУ

Первокурсники лечебного факультета (группы Л-131, Л-132) вместе с куратором Натальей Владимировной Калюк побывали в Гомельском районном социально-педагогическом центре по ул. Тепличная, 11, где живут дети от 3-х до 15-ти лет. 

Детям, оставшимся без родительского попечения, необходимы внимание и общение с открытыми и заинтересованными людьми. Им нужна добрая, тёплая и позитивная атмосфера, чтобы вместе и поговорить, и посмеяться, просто услышать похвалу. 





Совместные игры и неформальная обстановка этому очень способствуют. Такие встречи создают приятную атмосферу и заряжают детей позитивом, вселяют доброту и уверенность, остаются светлыми воспоминаниями надолго. Первокурсников ГомГМУ очень порадовало желание детей общаться и делиться своими эмоциями. 




Студенты подарили воспитанникам центра сладости, игрушки, но самое главное - частичку тепла, радости и веселое настроение. 

Огромная благодарность директору Гомельского районного социально-педагогического центра Вере Михайловне Руденок и воспитателю Елене Михайловне Козловой за организацию встречи.


Кафедра иностранных языков



Поделиться