"Мне как врачу ультразвуковой диагностики и выпускнице МДФ ГомГМУ было очень интересно и познавательно".
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Премия Правительства в области качества

"Мне как врачу ультразвуковой диагностики и выпускнице МДФ ГомГМУ было очень интересно и познавательно".

Десять врачей диагностического профиля из Гомельской и Могилёвской областей в период с 3 по 7 октября прошли обучение по одному из самых востребованных циклов. Его разработали ещё в начале пандемии COVID-19 инфекции декан медико-диагностического факультета ГомГМУ И.В.Назаренко и заведующий кафедрой лучевой диагностики лучевой терапии с курсом ФПКиП ГомГМУ А.М.Юрковский.







Цикл предназначен для врачей-рентгенологов и врачей ультразвуковой диагностики.


- Хотелось бы поблагодарить кафедру лучевой диагностики, лучевой терапии с курсом ФПКиП, в частности, Назаренко Ирину Вячеславовну и Юрковского Алексея Михайловича за возможность получить бесценный опыт по такой востребованной теме как "Лучевая диагностика COVID-19 -ассоциированного поражения легких". Очень хорошо, что у нас есть такие замечательные специалисты , которые делятся своим опытом, учат, никогда не отказывают в помощи. 





Также хочется отметить четкую организацию работы. Тематика подобрана с большим знанием проблем диагностики СOVID-19 инфекции. Информация подаётся как в виде лекций, так и в виде отработки практических навыков на современных симуляционных аппаратах высокой степени реалистичности в учебном центре ГомГМУ и на экспертных ультразвуковых аппаратах.

Мне как врачу ультразвуковой диагностики и выпускнице МДФ ГомГМУ было очень интересно и познавательно. Ещё раз большое спасибо.





С уважением, восхищением к вашей работе, Юлия Геннадьевна Шамренко!



Поделиться