Обучение врачей-интернов проходит на "отлично"
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Премия Правительства в области качества

Обучение врачей-интернов проходит на "отлично"


Декан медико-диагностического факультета Ирина Вячеславовна Назаренко посетила клинические базы Гомельского государственного медицинского университета, на которых обучаются врачи-интерны медико-диагностического факультета.


В Гомельской областной клинической больнице и Гомельском областном клиническом онкологическом диспансере руководитель факультета оценила условия работы для интернов по четырём направлениям: рентгенодиагностика, ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика и лабораторная диагностика.


Стоит отметить, что на выше названных клинических базах трудятся выпускники медико-диагностического факультета прежних лет. Старшие коллеги с радостью помогают подрастающему поколению врачей-диагностов в освоении тонкостей профессии.



"Приятно было видеть, что интерны медико-диагностического факультета, которые уже почти три месяца в работе, уже многое умеют, активно помогают врачам по всем диагностическим направлениям. Врачи-интерны усердно трудятся и максимально задействованы в борьбе с коронавирусной инфекцией", - подытожила Ирина Вячеславовна результаты встречи с врачами-интернами МДФ.
                                                                                       



Поделиться