И пусть добро делает этот мир лучше: акция волонтеров ко Дню матери
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Премия Правительства в области качества

И пусть добро делает этот мир лучше: акция волонтеров ко Дню матери

    

Подарить внимание мамам, посвятившим свою жизнь воспитанию особенных детей, решили волонтеры ГомГМУ. Кафедра неврологии и нейрохирургии Гомельского государственного медицинского университета совместно с волонтерской инициативой @dobro_gomel ко Дню матери организовали праздничную акцию для семей, в которых воспитываются дети-инвалиды. 

    

Акцию поддержали студенты ГомГМУ Ольга Вольская и Анна Левада, гр. Л-502, Александр Гельфер, гр. Л-212, Вячеслав Гришечкин, гр. Л-530, Всеволод Козыревич, гр. Л-530, Анна Барабанова, гр. Л-530. Волонтеры подарили мамам торты, сертификаты и праздничные открытки. В День матери волонтеры зашли в гости к шести семьям. 

Как рассказала Юлия Владимировна Ходькова, ассистент кафедры неврологии и нейрохирургии: «Мы постарались сделать праздник для мам, которые полны сил, любви, добра и терпения. У каждой из них своя непростая история. И эти истории заставляют нас быть неравнодушными, трогают до глубины души. Эти женщины вызывают безусловное уважение. С какой огромной отдачей они воспитывают своих детей, стараются максимально их социализировать. Искренние и добрые, открытые женщины, которые привыкли рассчитывать на себя».


В этот прекрасный осенний праздник желаем всем мамам крепчайшего здоровья, радости и спокойствия. И пусть добро делает этот мир лучше.

Кафедра неврологии и нейрохирургии, Елена Смирнова, пресс-секретарь,  фото предоставлено кафедрой



Поделиться