Про таких говорят "Врач от Бога": юбилейный день рождения отмечает Г.В.Дивович
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Премия Правительства в области качества

Про таких говорят "Врач от Бога": юбилейный день рождения отмечает Г.В.Дивович


Врач травматолог-ортопед высшей квалификационной категории, старший преподаватель кафедры травматологии, ортопедии и военно-полевой хирургии ГомГМУ Геннадий Владимирович Дивович отмечает свой юбилейный день рождения. 

Пусть успех и удача будут Вашими верными спутниками, а любые жизненные трудности оказываются мимолетными и мгновенно преодолеваются. Крепкого Вам здоровья и благополучия, счастья и всего самого доброго Вам и Вашим родным» – эти слова поздравления от коллег, студентов, всех, кто знает и любит Вас! С Юбилеем!



Уважаемый Геннадий Владимирович!

Примите искренние поздравления с юбилейным Днём рождения от коллектива преподавателей и сотрудников кафедры травматологии, ортопедии и военно-полевой хирургии!

Годы совместной работы ежедневно убеждают нас в том, что Вы являетесь ярким примером человека дела. Ваш высокий профессионализм, умение принимать эффективные решения снискали Вам заслуженный авторитет в медицинской и педагогической деятельности.

В этот знаменательный день от души желаем Вам простого человеческого счастья, удачи в Ваших научных начинаниях, талантливых и благодарных учеников, крепкого здоровья и долголетия, мира в семье, поддержки родных и близких. 

Пусть все Ваши планы сбываются, а будущее ознаменуется значительными достижениями в науке и профессиональной медицинской деятельности, принося успех и удовлетворение от проделанной работы!

С Днём рождения!


Коллектив кафедры травматологии, ортопедии и ВПХ



Уважаемый Геннадий Владимирович! 

Кажется ещё совсем недавно Вы были моим преподавателем и мы прятались от того пласта знаний и информации, которые Вы пытались нам донести, прятались не зная, что азартные игры, в которые мы играли, не повысят наш уровень образованности. И вот уже сегодня мы с Вами, как коллеги, играем в другие "игры", "игры" по спасению детских жизней и здоровья. 

В этот день хочу пожелать Вам не терять бодрости духа, профессионального азарта, настоящего колоритного национального юмора и задора. Пусть искры в Ваших глазах излучают всегда радость и позитив. Не забывайте о своем здоровье- оно нужно всем! И пусть та цель, которую Вы поставили, будет приятным бонусом и подарком в этот деньС Днём Рождения!


С уважением,  

Александр Васильевич Винник, 

заведующий детским травматолого-ортопедическим отделением УГОДКБ, 

главный специалист по детской травматологии и ортопедии ГУЗО Гомельского облисполкома 


«Я очень благодарна этому человеку. Он врач от бога, каких мало в наше время. С его помощью я живу нормально, как все. Я желаю ему крепкого здоровья, удачных операций, благополучия и всегда оставаться таким, каким я его помню: добрым, жизнерадостным, умеющим сказать отчаявшемуся человеку нужные слова и ты начинаешь бороться за жизнь».







Поделиться