БРСМ ГомГМУ: новости и события
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Премия Правительства в области качества

БРСМ ГомГМУ: новости и события

- Руководитель первичной организации "БРСМ ГомГМУ" Даниил Листопад принял участие в Республиканском медиафоруме PROdigital, организованный под патронатом БРСМ. Одним из ключевых событий медиафорума, который был организован в Витебске, стал открытый диалог «Медиатехнологии в современных реалиях реализации государственной молодежной политики». 

 

Участниками форума стали специалисты медиасферы из всех регионов страны. В программе – мастер-классы по основам информационного противоборства, медиасопровождению и продвижению проектов. На практических занятиях молодежь осваивала приемы видеомонтажа и обработки фото, обучалась оформлению и редактуре сообществ в соцсетях, продвижению и постингу, созданию качественного и интересного медиаконтента. У ребят была возможность обменяться медиаопытом, идеями и лайфхаками. Было время для создания и презентации собственных медиапроектов.

- Первичка БРСМ приглашает присоединиться к клубу дебатов. На прошлой неделе состоялось клуба. Ребята проявляют большой интерес, строят планы, совершенствуют свои навыки. Первая тема: "Мы должны покупать продукты местного производства".


Каждый вопрос раскрывается со стороны "утверждение" и "отрицание", составляются тезисы и задаются вопросы. Если хочешь присоединиться, найти коллег по интересу и просто круто провести время – приходи.

- БРСМ участвовал в акции Всемирный день без автомобиля (World Carfree Day), ежегодно отмечаемый 22 сентября  во многих странах. Главный девиз Дня в этом году: «Город как пространство для людей, пространство для жизни». Слишком большое количество машин - проблема не только больших городов. Это проблема уже достаточно давно является глобальной. Автотранспорт разрушает и биосферу планеты. А кому, как не молодым и активным продвигать идеи пешего и велосипедного способов передвижения. Присоединяйтесь и вы!



    ПО "БРСМ ГомГМУ", фото предоставлено БРСМ ГомГМУ



Поделиться